Участники мастер-класса "Как понять язык бухгалтера"

Участники мастер-класса "Как понять язык бухгалтера"
Участники бизнес-игры "Финансы для бизнеса"

среда, 12 декабря 2012 г.

Преодолеваем границы!

Неделю назад наш руководитель (генеральный директор Издательско-консалтинговой компании «Баланс-Клуб»), Аполлон Позов, вернулся из Москвы, где проводил мастер-класс «Управление капиталом» для руководителей и владельцев бизнеса.
Независимо от страны, каждый руководитель стремиться улучшить показатели деятельности своей компании, добиться успеха.
А что такое «успешная компания»? Это постоянно развивающаяся эффективная компания, оптимально использующая свои ресурсы.
А как измерить успех компании? Можно выбрать множество показателей – количество клиентов, объемы проданных товаров и услуг… Но наиболее универсальным понятным языком для описания успешности компании остается язык денег.
Но просто считать или контролировать финансы компании недостаточно.
Для стабильности и развития необходимо управлять финансовыми потоками.
Именно совершенствованию мастерства управления капиталом и посвящен данный мастер-класс.
Тренинг состоял из двух частей.
В первой части Аполлон Позов показывал, и доказывал, насколько эффективнее становится деятельность компании при грамотном управлении финансовыми потоками, ведении бухгалтерского учета и согласованности действий между руководителем и бухгалтерией. Участники мастер-класса на конкретных примерах увидели, каких ошибок можно избежать и каких успехов достичь, используя предложенные инструменты.
Все, знания, полученные в первой части тренинга, были закреплены уникальной деловой игрой, в процессе которого руководители открыли для себя бухгалтерию с другой стороны – как самый достоверный источник для принятия управленческих решений.
После игры все участники сказали хорошие отзывы – что у них теперь появился интерес к работе бухгалтера и понимание к тому, как получается финансовая отчетность, и какую пользу она может принести именно им, руководителям и собственникам компании.
Украинские предприниматели смогут посетить мастер-класс «Управления капиталом» 13-14 декабря в Днепропетровске.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас с помощью заявки на участие.

Дополнительная информация:
тел. 067 997 18 22,
093 056 79 30,
(056) 370-44-25

Комментариев нет:

Отправить комментарий